Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Последний шаг, он же и самый трудный

Последний шаг, он же и самый трудный

Категория:
Последний шаг, он же и самый трудныйСегодня вечером начнут разыгрываться последние четыре путевки на Евро 2012. В этот день на поле выйдут также и пары Босния – Португалия, Турция – Хорватия, Чехия – Черногория и Эстония – Ирландия. Наиболее интересный матч ожидается, наверное, в Турции, так как именно эти команды, по мнению специалистов, наиболее равные по силе. А если добавить сюда еще и воспоминания о четвертьфинале Евро-2008, то и вовсе получается гремучая смесь. Тогда хорват Иван Класнич, на последней минуте дополнительного времени вывел свою команду вперед, а в компенсированное время к этому же овертайму, Семих Шентюрк сравнял счет.

Среди остальных пар наиболее удивляет общественность наличие сборной Эстонии в стыковых матчах. Для этой страны участие в столь позднем этапе это историческое событие. Ну а насчет Боснийцев с Португальцами, то эти сборные уже выясняли отношения два года назад, за право участвовать на мундиале. Тогда пиренейцы в гостях одолели Боснийцев 1:0.

Чехи же, начиная из 1996 года, не пропускали ни одно Евро. Главная интрига этого матча, смогут ли балканцы, которые в отборе обыгрывали сборную Швейцарии, и отбирали очки у англичан, сломать эту удивительную традицию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: